Трассу М-11 предлагают назвать «За шавермой/За шаурмой»

0 Комментариев

Трассу М-11 «Москва — Санкт-Петербург» предлагают назвать «За шавермой/За шаурмой». Такая инициатива поступила в рамках сбора предложений, организованного «Автодором». Любопытно, что сама компания называет такой вариант интересным и необычным. В то же время она обращает…